Зарема Бутаева вручила государственные награды деятелям культуры и искусства республики.

В преддверии Нового года в министерстве состоялась торжественная церемония награждения деятелей культуры и искусства Дагестана государственными и ведомственными наградами.

За большой вклад в развитие отечественной культуры собравшихся поблагодарила министр культуры РД Зарема Бутаева.

▫Так, почетное звание "Заслуженный артист Республики Дагестан" присвоено актрисе Лезгинского театра Карахановой Эльмире и вручили "Благодарность" народной артистке РД Кухмазовой Зарифе за многолетний добросовестный труд и в честь 65-летнего юбилея.
Руководство и коллектив театра поздравляют своих коллег с ведомственными наградами и желают больших творческих успехов!