3-декабря, в Международный день инвалидов и людей с ограниченными возможностями, актёры Лезгинского театра обрадовали новой постановкой доброй сказки "Храброе сердце, косые глаза" В.Понизова детей- инвалидов города и
детвору ГКУ РД СРЦН в МО "г.Дербент"
(реабилитационный центр).
Перед показом сказки главный режиссёр театра Казбек Думаев поздравил детей и пожелал им, чтобы каждый день приносил новые силы, вдохновение и прекрасное самочувствие.
В завершении показа представитель центра Беликова Лариса Петровна поблагодарила актёров за прекрасную игру, а также за огромную радость, которую получили дети от просмотра сказки.