Вручение билетов вступления в СТД.

20-сентября, в Лезгинском театре, член правления Союза театральных деятелей Республики Дагестан, народная артистка РД Зарифа Кухмазова вручила билеты вступления в СТД Дагестана директору театра Эминовой Динаре Мураддиновне, сотруднику театра Азизу Мирзабекову, актрисе Амалии Керимовой.
Затем, в лице всего коллектива театра, Динара Мураддиновна поздравила Зарифу Кухмазову с награждением Почётной грамотой от Председателя СТД РФ А.А.Калягина за большой вклад в реализации целей и задач Союза, многолетнюю плодотворную творческую деятельность во благо многонационального театрального искусства Дагестана и в связи с 80-летием со дня основания Отделения СТД РФ-Союза театральных деятелей Республики Дагестан.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!