В преддверии Нового года в Лезгинском театре состоялась встреча с общественным и политическим деятелем, Почётным гражданином г.Дербент, депутатом Народного Собрания РД Имамом Музамудиновичем Яралиевым. Он поздравил Руководство и коллектив театра с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов, а театру процветания.
Затем директор театра Эминова Динара Мураддиновна поздравила гостя с наступающим Новым годом и поблагодарила за заботу, внимание и поддержку нашему театру.
Народная артистка РД Фаризат Зейналова от коллектива поздравила и пожелала Имаму Музамудиновичу доброго здоровья и долгих лет жизни.