Театральный капустник ко Дню театра.

Театральный "капустник" ко Дню театра.

В преддверии Международного дня театра, 26-марта 2021года, на площадке Кумыкского театра состоялся интересный театральный
"капустник". Во главе с директором Эминовой Динарой Мураддиновной Лезгинский театр тоже принял активное участие на таком прекрасном мероприятии. Значимым моментом театрального "капустника" было вручение заместителем Министра культуры республики Мурадом Гаджиевым работникам театра награды. За заслуги в развитии театрального искусства заместителю директора Рамазанову В., главному администратору Саруханову С., заведующему художественно- постановочной части Османову Э. были вручены Почётные грамоты Министерства культуры Республики Дагестан. Затем молодые талантливые актёры Лезгинского театра выступили с весёлым шуточным представлением, основанное на юморе и сатире.

В завершении мероприятия Министр культуры Республики Дагестан Бутаева Зарема Ажуевна пожелала театральным работникам доброго здоровья, успехов в труде и новых творческих высот.