Премьера спектакля Дом, где все кувырком

16-апреля, в Лезгинском театре состоялась премьера спектакля "Дом, где всё кувырком" по одноимённой пьесе испанского драматурга Альваро Портеса. Эта комедия- одна из первых больших постановок молодого перспективного режиссёра театра Казбека Думаева.

Художник-постановщик Майтаб Мамедова. Перед показом спектакля с приветственным
словом перед зрителями выступила, директор театра Эминова Динара Мураддиновна. Она поблагодарила зрителей за поддержку и высказала несколько слов о сюжете спектакля . После просмотра зрители были в восторге от спектакля. Это было видно от бурных оваций и многочисленных букетов артистам. В завершении многие зрители поблагодарили актёров и режиссёра. А заведующая музеем "Ковры и декоративно-прикладное искусство" Таиса Алибутаева пожелала руководству и коллективу театра огромных творческих успехов в реализации своих дальнейших проектов и вручила букет цветов директору в знак признательности за хорошую организацию работы в театре.

В свою очередь режиссёр К. Думаев со сцены тоже поблагодарил зрителей и актёров и обещал, что в дальнейшем порадует зрителей ещё лучшими спектаклями.