Руководство и коллектив ГБУ
"Государственный лезгинский музыкально-драматический театр имени Сулеймана Стальского" выражает слова благодарности и признательности Фонду "Артист" @fond_artist ,за ежегодную оказанную помощь артистам нашего театра.
Ваша помощь – это, неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая моральная поддержка. Оказывая помощь, вы дарите не только материальные ценности, а даёте надежду и морально радуете тех, кто все свои силы и знания отдал для процветания родного театра.
Желаем Фонду "Артист" успеха и процветания.
Особо хотим выразить благодарность куратору региональных программ Наталье Пикаловой за постоянное сотрудничество, чуткое и доброе отношение к ветеранам нашего театра. Спасибо вам за неравнодушие и активную жизненную позицию!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!