На площадке МБУ Центральной библиотечной системы г.Дербента, 1-марта, состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика.

На площадке МБУ Центральной библиотечной системы г.Дербента, 1-марта, состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Ежегодно конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Федерального Агентства и печати.
В качестве независимого эксперта в составе жюри конкурса участие приняла заведующая литературно- драматической части Лезгинского театра Заирбекова Эминат Давудовна.