Ко Дню единства народов России.

4 ноября-День народного единства России. Этот важный государственный праздник мы отмечаем под девизом "МЫ ВМЕСТЕ". Мы - представители разных, дружественных народов нашей страны. Вчера, во всех регионах России прошла ежегодная акция "Ночь искусств" по теме: "Наши традиции".В этом году она приурочена ко Дню народного единства и Году культурного наследия народов России.
В фойе Лезгинского прошли мастер-классы по фехтованию, актёрскому, художественному мастерству, нанесению театрального грима, ковроткачеству и по другим промыслам.
Артисты Лезгинского, Табасаранского и Азербайджанского театров подготовили музыкальные композиции живого исполнения.
На мероприятии присутствовали многие представители культурных и общеобразовательных учреждений города Дербента.