"Благодарственно письмо" вручили заместителю по зрителю директора Лезгинского театра, члену Общественной палаты ГО "г. Дербент" Вадиму Рамазанову.

Благодарственно письмо вручили заместителю по зрителю директора Лезгинского театра, члену Общественной палаты ГО г. Дербент Вадиму Рамазанову.

В преддверии Нового года Глава ГО "г.Дербент" Р. П. Пирмагомедов и председатель ОП ГО "г.Дербент"
Л.В.Терещенко вручили "Благодарственное письмо" члену Общественной палаты ГО "г.Дербент", заместителю директора Лезгинского театра Вадиму Рамазанову за активную работу и эффективное проведение городских мероприятий.
Уважаемый Вадим Альбертович,
примите от руководства и коллектива Лезгинского театра искренние поздравления с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!