Аттестация творческого персонала в Лезгинском театре.

В целях повышения эффективности деятельности Государственного лезгинского музыкально-драматического театра, установления соответствия работников занимаемым должностям, выявления профессиональных качеств , перспектив, потенциальных возможностей работников 26-декабря 2022 года была проведена аттестация артистического персонала.
Председателем аттестационной комиссии был приглашен заслуженный деятель искусств Российской Федерации Скандарбек Даниялович Тулпаро. Состав комиссии соответствовал всем требованиям : консультант отдела искусств и творческих проектов МК РД Асабутаева Аминат Абдуллаевна, директор театра Динара Мураддиновна, директор Табасаранского театра Алимурад Алимурадов Асланбекович, главный режиссёр Лезгинского театра Казбек Саидинович Думаев и заместитель директора Лезгинского театра Вадим Альбертович Рамазанов.
Секретарь комиссии - заведующая литературно - драматической части Лезгинского театра Эминат Давудовна Заирбекова.