9 декабря, актриса Лезгинского театра, народная артистка Республики Дагестан Кухмазова Зарифа отмечает свой 65-летний юбилей.

Уважаемая Зарифа Мурадхановна!
Какая прекрасная и солидная цифра — 65! Вы своим примером доказываете всем окружающим, что в этом возрасте можно быть активной, весёлой, полной силы актрисой. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения и вечной молодости души. С юбилеем!
С таким приятными пожеланиями директор театра Эминова Динара Мураддиновна поздравила актрису театра, народную артистку Республики Дагестан Зарифу Кухмазову с 65-летним юбилеем и вручила "Благодарность" за добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие культуры Лезгинского театра. Затем, в свою очередь, главный режиссёр Думаев Казбек Саидинович от себя лично и творческого коллектива поздравил юбиляра и преподнёс ей букет красивых роз. Также от профсоюзного комитета театра вручил юбиляру "Благодарность" заслуженный артист России Абдуллах Габибов.
После поздравительной церемонии, состоялся показ спектакля "Новая невеста отца, где задействована сама актриса Зарифа Кухмазова.
В завершении спектакля многие благодарные зрители, в честь 65-летия, подарили артистке букеты цветов.
С ЮБИЛЕЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!