6 мая в Лезгинском театре прошло мероприятие антинаркотической направленности.

6 мая в Лезгинском театре прошло мероприятие антинаркотической направленности.

Программа «Скажем - НЕТ!» открылась показом спектакля. В продолжение мероприятия директор театра Динара Эминова выступила с докладом «Мы за жизнь без наркотиков».

Целевая программа «Скажем - НЕТ!» направлена на профилактику наркомании среди населения нашей республики, противодействие употреблению наркотиков , их незаконного оборота и пропаганде здорового образа жизни. 

Из приглашенных специалистов - врачи наркологи  медицинских учреждений г. Дербента, а также работники  Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан.