В Лезгинском театре премьера Новогодней сказки

На радость детворе в преддверии Нового года, 19-декабря, актёры Лезгинского театра выступили перед юной аудиторией с премьерой чудесной новогодней сказки "Тайна волшебных часов" Е.Свердловой.
Первый показ посчастливилось увидеть воспитанникам детских садов, а второй - учащимся младших классов школ г.Дербента и детям наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, а также детям "группы риска".
Режиссёр Казбек Думаев создал в сказке яркое и динамичное действие, которое заряжено положительными эмоциями и светлым праздничным настроением. Красочные декорации к сказке заслуженного художника РД Демира Исакова создают на сцене удивительную зимнюю атмосферу. А песни персонажей сказки дополняют Новогоднюю атмосферу.
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!